Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Исаева Галина Васильевна директор образовательного учреждения
  2. Асилелова Милана Эдуардовна заместитель директора
  3. Бобина Ольга Анатольевна заместитель директора
  4. Модяева Юлия Ивановна заместитель директора
  5. Мусиенко Мария Сергеевна заместитель директора
  6. Селищева Наталья Владимировна заместитель директора
  7. Сидоров Игорь Александрович заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Айрапетян Владимир Агасиевич учитель
  2. Артемьева Анна Геннадьевна учитель
  3. Баркова Мария Константиновна педагог-психолог
  4. Белова Ольга Михайловна воспитатель
  5. Бушаева Лариса Юрьевна учитель
  6. Вельмяйкина Юлия Николаевна учитель-логопед
  7. Вуевич Марина Антоновна учитель
  8. Галимова Зоя Григорьевна учитель
  9. Галяутдинова Галина Александровна учитель
  10. Дыкуль Олеся Михайловна учитель
  11. Загорий Людмила Владимировна учитель
  12. Исаева Елена Витальевна учитель
  13. Калагин Александр Валентинович учитель
  14. Клабуков Сергей Павлович учитель
  15. Косьмина Мария Константиновна учитель
  16. Левина Светлана Владимировна учитель
  17. Мазуряк Виктория Михайловна учитель
  18. Мустафаева Альфия Амирбековна учитель
  19. Никитина Ирина Александровна учитель
  20. Никифоров Андрей Анатольевич учитель
  21. Ожерелова Марина Сергеевна воспитатель
  22. Орлов Анатолий Николаевич учитель
  23. Османова Ирина Борисовна учитель
  24. Перинская Мария Дмитриевна учитель
  25. Пронина Татьяна Витальевна учитель
  26. Самошкин Алексей Викторович учитель
  27. Саргсян Лиана Юрьевна учитель
  28. Саруханян Лилит Артёмовна учитель
  29. Солопова Татьяна Николаевна учитель
  30. Степанов Дмитрий Иванович учитель
  31. Трофимова Нина Федоровна учитель
  32. Чернецова Наталья Александровна социальный педагог
  33. Широкая Марина Александровна учитель
  34. Ширчкова Ирина Алексеевна учитель
  35. Якушина Татьяна Витальевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Барышникова Татьяна Ивановна секретарь-машинистка
  2. Веселова Альфия Ибрагимовна главный бухгалтер
  3. Дубовицкая Надежда Михайловна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  4. Савушкина Татьяна Николаевна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания